Решите пример: ab в степени - 1 минус ba в степени - 1

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:52
    0
    1/ab-1/ba=0

    a*b=b*a

    по скольку знаменатель равный, то получаем ноль

    ибо например 1/5-1/5=0