Упростите выражение (1-x) (x+1) + (x-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:02
    0
    (1-х) (х+1) + (х-1) ² = (1-х) (х+1) + (1-х) ² = (1-х) (х+1+1-х) = 2 (1-х) = 2-2 х