Решите выражение (*+5) 4 * - (2*+5) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:42
    0
    4x (x + 5) - (2x + 5) ^2 =

    = 4x^2 + 20x - (4x^2 + 20x + 25) =

    = 4x^2 + 20x - 4x^2 - 20x + 25 =

    = 25