Решить систему уравнений

y^2+2x=2

x+y=1

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:25
    0
    y^2+2x=2

    y^2=2*2

    y^2=4

    y=2

    x+y=1

    x=1y

    x=1

    x=-1