Найти значение выражения 6sin (-30 гр.)

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:53
    0
    Найти значение выражения 6sin (-30°)

    6sin (-30°) = - 6 ·0,5=-3
  2. 3 апреля, 10:18
    0
    Sin (-30°) = - 1/2

    6 * (-1/2) = - 3