Найти производную

y = (tg2x) ^1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:57
    0
    У' = 1/3 (tg2x) ^-2/3*1 / (cos^2x) * 2 = 1/3 (tg2x) ^-2/3 : 2cos^2x.