Tg=0.7 найти - 2tg (2 П+а) + 3tg (-a)

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:35
    0
    -2tg (a) - 3tg (a) = - 5tg (a) = - 5*0.7 = 3.5