Eупростить выражение (a-4) ^2-a (2a-8)

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:21
    0
    А^2-2*4 а+4^2-2 а^2+8 а=а^2-8 а+16-2 а^2+8 а=-а^2+16