Разложите на множители

3a + 6b

12m - 16n

10ck - 15 cp

8ax + 8a

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:23
    0
    1) 3 (a+2b)

    2) 4 (3m-4n)

    3) 5c (2k-3p)

    4) 8a (x+1)
  2. 22 декабря, 02:08
    0
    3a + 6b = 3 (a+2b)

    12m-16n=4 (3m-4n)

    12ck-15cp=3c (4k-5p)

    8ax+8a=8a (x+1)