Разложите на множители:

3a+6b;

12m-16n;

10ck-15cp;

8ax+8a;

5b-25bc;

14x²+7x

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:57
    0
    3 а+6 б=3 (а+2 б)

    12m-16n=4 (3m-4n)

    10ck-15cp=5c (2k-3p)

    8ax+8a=8 (x+1

    5b-25bc=5b (1-5c)

    14x2+7x=7x (2x+1)
  2. 23 февраля, 16:41
    0
    3a+6b=3 (a+2b) 12m-16n=4 (3m-4n) 10ck-15cp=5c (2k-3p) 8ax+8a=8a (x+1) 5b-25bc=5b (1-5c) 14x^2+7x=7x (2x+1)