3 а³-75 а роскласти на множники

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:15
    0
    3 а^3-75 а = 3 а * (а^2-25) = 3 а * (а-5) * (а+5)
  2. 16 марта, 10:59
    0
    3 а^3-75 а=3 а (а^2-25) = 3 а (а-5) (а+5)