Роскласти на множники

2 х квадрат + 6 х - 8

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:05
    0
    2x² + 6x - 8 = 2 (x² + 3x - 4) = 2 (x + 4) (x - 1)
  2. 23 августа, 15:34
    0
    2x^2+6x-8=2 (x+8) (x-2)