Решите уравнения и поставьте в соответствие каждому уравнению его ответ:

1) 4 * (3-2 х) + 24=2 * (3+2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:36
    -1
    4 * (3-2 х) + 24=2 * (3+2 х)

    12-8x+24=6+4x

    4x+8x=24+12-6

    12x=30

    X=30/12

    x=2,5