Найдите значение выражения:

Сравните числа:

а) √3,4 и √3,5

б) 3 и √8,4

в) - 7 и √-50

С подробным объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:25
    0
    0,8*7-3²*2³=5,6-9*8=5,6-72=-66,4

    а) √3,4 < √3,5

    б) 3=√9 и √8,4⇒3>√8,4

    в) - 7 и √-50-не сущ