Решите уравнение

x^2+12 х+35=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:01
    0
    Дискриминант = 144 - 4 * 1 * 35 = 144 - 140 = 4, корень 4 = 2

    х. 1 = - 12 + 2 делимое на 2 = - 5

    х. 2 = - 12 - 2 делимое на 2 = - 7