Решите систему уравнений

2x+3y=3

x-2y=5

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:13
    0
    2x+3y=3

    x-2y=5

    4x+6y=6

    3x-6y=15

    7x=21

    x=21:7=3

    ну Х я нашел, нужно только найти У, щя найду)