А) (4√3 + √27) √3

б) (√7 - √3) ^2

Упростить

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:53
    0
    A) (4√3+3√3) √3=7√3 * √3=7*3=21

    б) 7-2 √21-3=4-2 √21