Упростите.

4^n+4^n+1/15*4^n

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:08
    0
    (4ⁿ (1+4)) / (15*4ⁿ) = (5*4ⁿ) / (15*4ⁿ) = 1/3