Найти корень уравнения

х^2+9 = (х-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:41
    0
    X²+9 = (x-1) ²

    x²+9=x²-2x+1

    x²+9-x²+2x-1=0

    2x=-8

    x=-4

    Ответ: - 4