Решите уравнение 2 (x-3) - (x+4) = x-10

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:58
    0
    2 (x-3) - (x+4) = x-10

    2x-6-x-4=x-10

    x-10=x-10

    x=x

    Значит х может быть любым числом.