Помогите найти неопределенный интеграл

integral 1-cos2x / 6sinx dx

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:02
    0
    (1-cos (2x)) / (6sinx) = (cos²x+sin²x-cos²x+sin²x) / (6sinx) = 2sin²x / (6sinx) = sinx/3.

    ∫ (sinx/3) dx=-cosx/3+C.