Решите уравнение (10 х-4) (3 х+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:49
    0
    10x-4=0 или 3 х+2=0

    10 х=4 или 3 х=-2

    х=0,4 или х=-2/3