Х²+12 х=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:13
    0
    x^2+12x=0

    x (x+12) = 0

    Произведение двух множителей равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю, то

    х+12=0 или х=0

    х = - 12

    Ответ: - 12; 0