Запишите в виде выражения: сумму чисел 67,5 и 12,1

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:56
    0
    67,5+12,1=79,6

    это можно писать еше так

    12,1+67,5=79,6

    но этого не разницы
  2. 15 августа, 20:18
    0
    67,5+12,1=79,6. Ответ: 67,5+12,1.