Помогите! (7x-1) (2+x) = (x-4) (x+4) приведите уравнение к виду ах²+bх+с=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:38
    0
    14x+7x^2-2-x=x^2-16

    14x+7x^2-2-x-x^2+16=0

    6x^2+13x+14=0
  2. 11 апреля, 20:10
    0
    14x+7x²-2-x=x²+4x-4x-16

    13x+7x²-2-x²+16=0

    6x²+13x+14=0