Приведите уравнение к виду ах²+bх+с: х (3 х+5) - 1=х (х-4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:37
    0
    =3x2+5x-1=x2-4x

    3x2+5x-1-x2+4x=o

    2x2+9x-1=o