Составте квадратное уравнение по его корням. 2 и3.5 и3

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:30
    0
    (x - 2) (x - 3) = x^2 - 5x + 6

    (x - 5) (x - 3) = x^2 - 8x + 15
  2. 21 августа, 05:47
    0
    (x-2) (x-3), (y-5) (y-3)