Решите уравнение корень из (7-х) = х

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:54
    0
    Корень из 7-x=x

    7-x=x^2

    -x^2-x+7=0

    D=1+28=29

    x1=1-корень из 29/2

    x2=1+корень из 29/2