5 корней из 12 плюс 6 корней из 18 плл

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:59
    0
    5√12+6√18=5√ (4*3) + 6√ (9*2) = 2*5√3+6*3√2=10√3+18√2

    0