Упростите выражение : (a+b) ^2 - (a-b) ^2 (m+4) ^2-4 (m+1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:35
    0
    (а+b) ^2 - (a-b) ^2 = a^2+2ab+b^2 - (a^2-2ab+b^2) = a^2+2ab+b^2-a^2+2ab-b^2=2ab+2ab