Сумма двух чисел равно 56 а разность 14,2 найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:52
    0
    Пусть 1 ч. - х, 2 ч. - у. х+у=56 х-у = 14,; х+у=56 2 х=70; х+у=56 х=35; х = 35 у = 21 ответ: 1 ч. - 35, 2 ч. - 21