Решите систему уравнений.

x+y=4

2x+3y=13

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:47
    0
    Х=4-у 2 (4-у) + 3 у=13 8-2 у+3 у=13 у=5 х=4-5=-1