Найдите координаты точек пересечения графиков функции 1. у=-1/3 х^2+3 2. у=х^2+3 х

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:50
    0
    3) 2-x = - 5x + 6

    4x=4

    x=1

    y=2-1

    (1; 1)

    4) 2+3x = 8x+7

    -5x=5

    x=-1

    y=-1

    (-1; -1)

    5) 1-3x=-x-1

    -4x=-2

    x=0,5

    y=-1,5

    (0,5; -1,5)

    6) 1+7x=6x

    x=-1

    y=-6

    (-1; -6)