помогите решить уравнение x/x-8-1 - 5/x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:54
    0
    X/x-5/x=8+1-1

    x-5/x=8

    x-5=8x

    7x=-5

    x=-5/7