Запиши многочлен в стандартном виде и найди его степень: а) 5 р во второй степени - 2 р+3-6 р-р*4 р

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:06
    0
    5p2-2p+3-6p-p*4p=5p2 - 2p+3-6p-4p2=p2-8p+3