Найдите значение выражения: 8+6,25-2,25112-212

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:31
    0
    1) 8+6,25=14,25

    2) 14,25-2,25112=11,99888

    3) 11,99888-212=-200,00112
  2. 22 августа, 16:09
    0
    Это же легко ответ: - 200,00112