Памогите решить сестему

8x-3y=7

{

3x+y=9

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:04
    0
    8x - 3y = 7

    3x + y = 9

    8x-3y=7

    y=9-3x

    8x-3 (9-3x) = 7

    y=9-3x

    8x-27+9x=7

    y=9-3x

    17x=34

    y=9-3x

    x=2

    y=3