y-x=-1

5x+2x=16

как решить сестему

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:15
    0
    5x+2x=16

    7 х=16

    7=16 х

    7=16

    16:7=2,2

    у-х=-1

    у-2.2=-1

    -1+2.2=1.1

    у=1.1