Решите следущее уравнение - - - > x (в квадрате) - 4 х+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:32
    0
    X^2 - 4x + 5 = 0

    D = 16 - 4*5 = 16 - 20 = - 4 < 0

    нет реш