5+15x = | 5+15x| как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:54
    0
    Убираем знак модуля.

    5+15 х=5+15 х

    переносим известное в право а неизвестное в лево меняя знаки

    15 х-15 х=5-5

    х=0
  2. 30 мая, 02:09
    0
    Бесконечно много решений!