Решите систему уравнении:

корень из (х+2 у) = 2

х-2 у=6

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:29
    0
    (х+2 х) = 2

    3 у=2

    у=2/3

    Ответ: у=2/3

    х-2 х=6

    -х=6

    х=-6

    Ответ: х=-6