Вычислите скорость изменения функции f (x) = 4x^2-12/x в точке x0=-2

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:50
    0
    F' (x) = 8x+12/x^2

    f' (-2) = - 16+12/4=-16+3=-13