0.32 • 235.7 + 264.3 • 0.32

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:12
    0
    Нужно вынести 0,32 за скобку и получится: 0,32 * (235,7+264,3) = 160
  2. 24 марта, 15:57
    0
    1) 0.32*235.7=75.424 2) 264.3*0.32=84.576 3) 75.424+84.576=160 Ответ: 160