Сократите дробь 1/5x-11x+y/5xy

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:16
    0
    Приводим к одному знаменателю и получаем: y/5xy - 55x^2 (в квадрате) y/5xy + y/5xy = y-55x^2y+y/5xy=2y-55x^2y/5xy=2-55x^2/5x Ну вроде так