Х - (х (2 х-4)) помогите прошу вас

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:21
    0
    Х - (х (2 х-4)) = х - (2 х^2-4 х) = х-2 х^2+4 х=5 х-2 х^2=х (5-2 х)