Разложите на множители: 2 св^3-128 вс

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:50
    0
    2cв³-128 вс=

    2 св (в²-64) =

    2 св (в²-8²) =

    2 св (в-8) (в+8)

    Ответ: 2 св (в-8) (в+8)