Найдите наименьшее значение функции y=x^3+3x+4 на отрезке - 1, 1

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:26
    0
    Y (-1) = - 1-3+4 = 0

    y (1) = 1+3+4=8

    y'=3x²+3≠0

    наименьшее 0