Решите уравнение с помощью формулы разность квадратов 4y-y^3=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:39
    0
    4 у-у³ = 0

    у (4-у²) = 0

    у (2-у) (2+у) = 0

    у (1) = 0 у (2) = 2 у (3) = - 2