4-36x²=0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:27
    0
    Х=-1/3 или 1/3 Тк - 36 х^2=4 х^2=1/9
  2. 12 апреля, 05:20
    0
    -36 х^2+4=0

    4=36x^2

    x^2=4/36=1/9

    x1=1/3

    x2=-1/3