Две машинистки должны были напечатать по 60 стр каждая. Сколько в час печатала 1, если 2 закончила работу на 1,5 ч раньше и печатала на две стр больше (в час)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:20
    0
    60+2=62 (стр)

    62+2+1=65 (стр)

    65+1+5=71 (стр)

    71•2=142 (стр)

    Ответ: 142 страниц они напичатали.